| Характеристики: | |
| Длина: | 392,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 155 мм |
| Вес: | 0,245 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 362 400 | Оригинальный |
| 40 27816 32893 3 | ||