| Характеристики: | |
| Длина: | 547 мм |
| Диаметр корпуса: | 15 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 210 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 190 мм |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 025 105 | Оригинальный |
| 40 27816 32898 8 | ||