| Характеристики: | |
| Длина: | 512,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 580 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 203 мм |
| Вес: | 0,287 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 000 902 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 003 020 | Оригинальный |
| 40 27816 32899 5 | ||