| Характеристики: | |
| Длина: | 569,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 670 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 230 мм |
| Вес: | 0,261 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 84 43 000 04R | Оригинальный |
| RENAULT | 84 43 046 92R | Оригинальный |
| RENAULT | 84 43 100 02R | Оригинальный |
| 40 27816 32900 8 | ||