| Характеристики: | |
| Длина: | 622 мм |
| Длина: | 338 мм |
| Толщина: | 89 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр: | 50 мм |
| Высота подъема: | 284 мм |
| Вес: | 6,645 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 553 51 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 553 72 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 553 42 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 5537305 | Оригинальный |
| 40 27816 33007 3 | ||