| Характеристики: | |
| Длина: | 393 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 180 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 139 мм |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46812168 | Оригинальный |
| 40 27816 33342 5 | ||