| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 33450 |
| Длина: | 185 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,43 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 57724-1G000 | Оригинальный |
| 40 27816 33449 1 | ||