| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,52 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | KDX53-32-240 | Оригинальный |
| KIA | KDX53-32-240A | Оригинальный |
| KIA | KDX53-32240 B | Оригинальный |
| 40 27816 33451 4 | ||