| Характеристики: | |
| Длина: | 129,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 55530-17000 | Оригинальный |
| KIA | 55530-17000 | Оригинальный |
| 40 27816 33495 8 | ||