| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| DIN / ISO: | 1185 |
| Напряжение: | 24 В |
| Количество присоединений: | 7 |
| Количество витков: | 36 |
| Материал: | полиуретан |
| Вес: | 0,781 кг |
| Рабочая длина: | 3,5 м |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1485 520 | Оригинальный |
| 40 27816 33502 3 | ||