| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 33533 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,32 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48810-81A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48810-81A00-000 | Оригинальный |
| 40 27816 33532 0 | ||