| Характеристики: | |
| Длина: | 133 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 12.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина болта под головкой: | 95 мм |
| Вес: | 0,314 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11 21 1 720 633 | Оригинальный |
| 40 27816 33612 9 | ||