| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 33649 |
| Длина: | 106 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,23 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 51320-TA0-A01 | Оригинальный |
| 40 27816 33650 1 | ||