| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 33661 |
| Длина: | 90 мм |
| Ширина (мм): | 145 |
| Толщина: | 90 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 350 14 08 | Оригинальный |
| 40 27816 33660 0 | ||