| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 33703 |
| Длина: | 168 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,846 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 03 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 639 460 05 48 | Оригинальный |
| 40 27816 33702 7 | ||