| Характеристики: | |
| Длина: | 55,37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Напряжение: | 12 В |
| Точка включения: | 104 °С |
| Точка включения: | 98 °С |
| Вес: | 0,06 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 006 545 91 24 | Оригинальный |
| 40 27816 33714 0 | ||