| Характеристики: | |
| Длина: | 300 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BBM2-34-170 | Оригинальный |
| MAZDA | BBM2-34-170A | Оригинальный |
| MAZDA | BBM3-34-170 | Оригинальный |
| 40 27816 33762 1 | ||