| Характеристики: | |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | ATE |
| Ширина (мм): | 155,1 |
| Высота 2: | 60,3 мм |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Высота 1: | 55 мм |
| Высота 2: | 60,2 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4254 A6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4254A6 | Оригинальный |