| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34042 |
| Длина: | 281 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,34 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2FA-34-170 | Оригинальный |
| 40 27816 34041 6 | ||