| Характеристики: | |
| Толщина: | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 25,5 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 49,5 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | мост |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,03 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 6799335 | Оригинальный |
| 40 27816 34094 2 | ||