| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34120 |
| Длина: | 64,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-EA010 | Оригинальный |
| 40 27816 34121 5 | ||