| Характеристики: | |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина (мм): | 86 |
| Толщина: | 100 мм |
| Наружный диаметр: | 86 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Материал: | металл |
| Вес: | 0,330 кг |
| Исполнение фильтра: | Прямоточный фильтр |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05137365AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 05174056AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5137365AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5174056AA | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 646 092 00 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 646 092 03 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 646 092 05 01 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 597635 | Оригинальный |
| SMART | 646 092 03 01 | Оригинальный |
| 40 27816 34178 9 | ||