| Характеристики: | |
| Длина: | 226 мм |
| Ширина (мм): | 235 |
| Толщина: | 29 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0,23 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 80292-SFY-003 | Оригинальный |
| 40 27816 34186 4 | ||