| Характеристики: | |
| Длина: | 369 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 320 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 107 мм |
| Вес: | 0,210 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 24 4 365 788 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 4 394 052 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 7 060 623 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 7 129 194 | Оригинальный |
| BMW | 51 24 7 250 308 | Оригинальный |
| 40 27816 34200 7 | ||