| Характеристики: | |
| Толщина: | 54 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,280 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4013A135 S2 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4013A136 S2 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4013A150 S2 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN186217 S2 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN186218 S2 | Оригинальный |
| SMART | 454 330 07 07 S2 | Оригинальный |
| SMART | 454 330 08 07 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 34201 4 | ||