| Характеристики: | |
| Длина: | 85,7 мм |
| Длина: | 17,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Напряжение: | 11 В |
| Цвет: | серебряный |
| Вес: | 0,03 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93183739 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97080554 | Оригинальный |
| OPEL | 01214 043 | Оригинальный |
| OPEL | 01214 316 | Оригинальный |
| OPEL | 1214 043 | Оригинальный |
| OPEL | 1214 316 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93183739 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97080554 | Оригинальный |
| 40 27816 34268 7 | ||