| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 153 |
| Толщина: | 149 мм |
| Внутренний диаметр: | 56 |
| Наружный диаметр: | 136 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 32 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Длина болта под головкой: | 48,5 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30666104 | Оригинальный |
| VOLVO | 30666104 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 30666606 | Оригинальный |
| VOLVO | 30666606 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 30682223 | Оригинальный |
| VOLVO | 30682223 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 30736885 | Оригинальный |
| VOLVO | 30736885 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 31201642 | Оригинальный |
| VOLVO | 31201642 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 31262571 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262571 SK | Оригинальный |
| VOLVO | 31280051 | Оригинальный |
| VOLVO | 31280051 SK | Оригинальный |
| 40 27816 34271 7 | ||