| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34304 |
| Длина: | 383 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 56 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,215 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 32 10 6 778 547 | Оригинальный |
| 40 27816 34303 5 | ||