| Характеристики: | |
| Длина: | 422 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,110 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30683119 | Оригинальный |
| VOLVO | 30683332 | Оригинальный |
| 40 27816 34329 5 | ||