| Характеристики: | |
| Длина: | 495 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 570 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 175 мм |
| Вес: | 0,302 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.K1 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.K2 | Оригинальный |
| 40 27816 34439 1 | ||