| Характеристики: | |
| Длина: | 589 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 110 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 240,5 мм |
| Вес: | 0,272 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.N8 | Оригинальный |
| 40 27816 34441 4 | ||