| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34480 |
| Внутренняя резьба: | M17 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,43 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BP4L-32-280 | Оригинальный |
| 40 27816 34481 0 | ||