| Характеристики: | |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина (мм): | 190 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,05 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 27277-EN000 | Оригинальный |
| NISSAN | 27277-EN025 | Оригинальный |
| 40 27816 34556 5 | ||