| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34576 |
| Длина: | 206 мм |
| Ширина (мм): | 57 |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,790 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 414 460 01 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 414 460 01 05 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 34578 7 | ||