| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 26,5 |
| Наружный диаметр: | 112 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 25180907 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96183113 | Оригинальный |
| DAEWOO | 25180907 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96183113 | Оригинальный |
| 40 27816 34591 6 | ||