| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 34717 |
| Длина: | 65 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 56261-EA510 | Оригинальный |
| 40 27816 34716 3 | ||