| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 80 |
| Ширина (мм): | 61 |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 70 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 0,552 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 333 10 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 333 10 14 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 333 11 14 | Оригинальный |
| 40 27816 34732 3 | ||