| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 8 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,210 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 535 299 | Оригинальный |
| FORD USA | 8V5118A116AA | Оригинальный |
| MAZDA | DR61-28-70X | Оригинальный |
| MAZDA | DR61-28-70X S1 | Оригинальный |
| 40 27816 34749 1 | ||