| Характеристики: | |
| Длина: | 262 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,42 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 95967294 | Оригинальный |
| 40 27816 34772 9 | ||