| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 45 |
| Внутренний диаметр: | 56 |
| Наружный диаметр: | 85 мм |
| Наружный диаметр: | 149,5 мм |
| Ø фаски 2: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Вес: | 3,85 кг |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0 401 611 C | Оригинальный |
| VW | 7H0 401 611 D | Оригинальный |
| VW | 7H0 401 611 E | Оригинальный |
| VW | 7H0 401 611 H | Оригинальный |
| VW | 7H0 498 611 | Оригинальный |
| VW | 7L0 498 611 | Оригинальный |
| 40 27816 34800 9 | ||