| Характеристики: | |
| Длина: | 148 мм |
| Длина: | 26,6 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Цвет: | серебряный |
| Вес: | 0,03 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 50 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 71 01 | Оригинальный |
| 40 27816 34828 3 | ||