| Характеристики: | |
| Толщина: | 76 мм |
| Внутренний диаметр: | 29,5 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Материал: | алюминий |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 55558918 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 55558918 | Оригинальный |
| FIAT | 55558918 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55558918 | Оригинальный |
| OPEL | 05679 350 | Оригинальный |
| OPEL | 5679 350 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55558918 | Оригинальный |
| 40 27816 34935 8 | ||