| Характеристики: | |
| Толщина: | 63 мм |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Материал: | алюминий |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вес: | 0,31 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 55354177 | Оригинальный |
| FIAT | 55354177 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55354177 | Оригинальный |
| OPEL | 05679 356 | Оригинальный |
| OPEL | 5679 356 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55354177 | Оригинальный |
| 40 27816 34936 5 | ||