| Характеристики: | |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 29,5 |
| Внутренний диаметр: | 24 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Материал: | Алюминиевое литье |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Вес: | 0,4815 кг |
| Параметр: | HHAS-1 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90522729 | Оригинальный |
| OPEL | 00679 346 | Оригинальный |
| OPEL | 0679 346 | Оригинальный |
| OPEL | 679 346 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90522729 | Оригинальный |
| 40 27816 34938 9 | ||