| Характеристики: | |
| Длина: | 560 мм |
| Длина: | 795 мм |
| Ширина (мм): | 55 |
| Толщина: | 55 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 10,5 мм |
| Наружная резьба: | 36,5 мм |
| Наружная резьба: | 25 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Высота подъема: | 235 мм |
| Вес: | 7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.41723.6076 | Оригинальный |
| MAN | 81.41723.9067 | Оригинальный |
| 40 27816 35023 1 | ||