| Характеристики: | |
| Длина: | 780 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 8,8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0482 6513 | Оригинальный |
| IVECO | 0482 6513 | Оригинальный |
| IVECO | 482 6513 | Оригинальный |
| 40 27816 35042 2 | ||