| Характеристики: | |
| Длина: | 1512 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Внутренняя резьба: | M35 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 14,670 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1297 572 | Оригинальный |
| DAF | 1361 155 | Оригинальный |
| 40 27816 35079 8 | ||