| Характеристики: | |
| Длина: | 705 мм |
| Размер конуса: | 38 мм |
| Диаметр точек крепления: | 17 мм |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Тип руля: | Продольный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 9,675 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 353 445 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 464 611 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 942 147 | Оригинальный |
| 40 27816 35135 1 | ||