| Характеристики: | |
| Длина: | 871 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 7,05 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20400942 | Оригинальный |
| VOLVO | 6790607 | Оригинальный |
| VOLVO | 6790766 | Оригинальный |
| 40 27816 35167 2 | ||