| Характеристики: | |
| Длина: | 1477 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 25 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Вес: | 10,985 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4103 2608 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4103 3237 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4104 2939 | Оригинальный |
| IVECO | 4103 2608 | Оригинальный |
| IVECO | 4103 3237 | Оригинальный |
| IVECO | 4104 2939 | Оригинальный |
| 40 27816 35188 7 | ||